Авиакомпания «Азимут» готовится летать в Крым из трёх городов РФ

Авиакомпания «Азимут» анонсировала запуск трех рейсов в Крым. Открытие соответствующих полётных программ на полуостров запланировано в предстоящем сезоне весенне-летней навигации (стартует 31 марта).

Названия вовлеченных в проект городов – Симферополь, Минеральные Воды, Ростов и Элиста, информирует crimeapress.info.

Заявленная дата «премьерного» рейса в Симферополь из Ростова – 31.03.2019. Часы убытия из крупнейшего города Дона – 18:30, время приземления в крымской столице – 19:50.

Старт полетной программы между Минеральными Водами и Симферополем запланирован на 02 мая. Вылеты из аэропорта курортного города будут осуществляться в 18:30. Час посадки в крымской столице – 19:55.

Первый полет из Элисты в административный центр полуострова запланирован на 04 июня. Время отправления из столицы Калмыкии – 18:30. Час посадки в Симферополе — 19:55. До открытия означенной полетной программы прямая воздушная коммуникация между городами отсутствовала, отмечается на официальном сайте воздушного оператора.

Обслуживание всех перечисленных в настоящем обзоре линий будет осуществляться на 100-местных «СуперДжетах-100» (вместимость каждой такой машины — от 98 кресел).

Ранее было объявлено о грядущем открытии линии Краснодар – Брянск. Полеты по означенному направлению будут регулярными. Выполнить первый рейс компания планирует 14.03.2019. Убытие из Краснодара будет выполняться по четным будням в 09:00. Обратные рейсы стартуют в 14:00. Длительность авиапутешествия 2 ч. 5 мин. Минимальный тариф на вояж в один конец — ₽888.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: