Авиакомпания «Азимут» продолжает публиковать расписание на рейсы 2019 года

Авиакомпания «Азимут» продолжает публиковать расписание на предстоящий сезон весенне-летней навигации. В презентованном накануне релизе указана основная информация о рейсах из Ростова в четыре города РФ.

Часы вылета и дни выполнения оборотных рейсов по маршрутам

  • Ростов – Уфа: 00:55 по воскресеньям, пятницам и средам (обратный рейс – в те же дни в 06:15).
  • Ростов – Санкт-Петербург: 07:15 ежедневно (старт обратного рейса – в те же дни в 10:45).
  • Ростов – Новосибирск: 23:20 по воскресеньям, пятницам и средам (обратный рейс – в 08:45 по понедельникам, субботам и четвергам).
  • Ростов – Волгоград: 20:30 по субботам и вторника (старт обратного рейса – в те же дни в 23:30).

Время для всех «вовлеченных в маршрут» городов указано местное. Тип поставленных на линии воздушных судов — «Сухой СуперДжет-100».

Напомним, что несколько дней назад спикеры «Азимута» рассказали о планах запуска во II квартале предстоящего года рейсов из Краснодара в Нижний Новгород и обратно. Указанное в релизе время вылета – 17:10 и 20:15 соответственно.

До этого представители авиакомпании обнародовали первую часть списка запланированных к обслуживанию в теплые месяцы 2019 года направлений. Билетов по самому узнаваемому тарифу в ₽888 в упомянутом перечне нет.

Ближайшее расширение сети обслуживаемых «Азимутом» маршрутов запланировано на Крещение. Название открываемой 19 января полетной программы — Краснодар – Тюмень – Краснодар (билеты по ₽888 на данный рейс еще доступны).

Время вылета из Краснодара – 00:05, из Тюмени -06:25.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: