«Азимут» похвастал популярностью своих акционных тарифов

Авиакомпания «Азимут» отчиталась о динамике продаж билетов по акционным тарифам. По подсчетам перевозчика, в этом году возможностью совершения дешевых перелетов воспользовались свыше 40 000 клиентов.

Из них почти половина (около 20 000 человек) приобрели проездные документы по промо-цене ₽888.

Вторым по значимости достижением этого года в «Азимуте» назвали открытие 25-и новых маршрутов.

— Мы старается обеспечивать не только прямые перелеты между регионами РФ, но и делать это по максимально щадящим ценам, сохраняя возможность путешествия гражданам из числа ценителей комфорта, — пояснил глава департамента развития перевозчика Дмитрий Звонарев.

Опция покупки билетов по фирменному тарифу ₽888 действует до 07 декабря. Слетать по такой цене можно в период с 15.12.2018 по 28.02.2019. Перечень участвующих в акции пунктов назначения включает в себя гг. Ростов, Краснодар, Уфа, Нижний Новгород, Мин. Воды, Грозный, Калуга, Нижнекамск, Сочи, Санкт-Петербург, Пермь, Москва и Псков.

Напомним, что несколько дней назад спикеры «Азимута» презентовали условия внедряемой поощрительной программы «А+». Ее основное преимущество – возможность получения права на бесплатный перелет при наличии 10 путешествий самолетами компании в эконом-классе в течение календарного года. Пассажиры, совершившие в течение означенного срока 5 перелетов в классе «Комфорт», также могут рассчитывать на бесплатное получение проездного документа.

Гражданам, присоединившимся к «А+» до 01.03.2019, гарантированы «особые условия» участия.

Под действие проекта не попадают рейсы, на которых в графе «Код бронирования» указаны литеры X, U, V и T.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: