«Азимут» запускает рейсы из Ростова-на-Дону в Стамбул: расписание, купить билет

Авиакомпания «Азимут» обнародовала расписание рейсов из Ростова-на-Дону в Стамбул. Периодичность курсирования – 3 р./нед. (среда, суббота, понедельник). Выполнить премьерный рейс перевозчик намеревается 02 декабря.

Расписание рейсов Ростов-на-Дону — Стамбул — Ростов-на-Дону

Номер рейса Направление полета
Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
A4-269 Ростов-на-Дону — Стамбул Пн, Ср, Сб 09:55 12:30 Купить билет
A4-270 Стамбул — Ростов-на-Дону Пн, Ср, Сб 13:30 15:50 Купить билет

Часы вылета/прибытия:

  • для рейсов из главного города Юга России – 09:55/12:30;
  • для рейсов из турецкого мегаполиса – 13:30/15:50.

Время для городов указано местное.

Купить билеты по направлению Ростов-на-Дону — Стамбул можно уже сейчас на нашем сайте, цена билета ~ 2500 рублей за безбагажный перелет.

Несколько часов назад стало известно расписание «Азимута» на новые рейсы в Бишкек и Минск (оба — из Ростова). В столицу Киргизии перевозчик планирует также полететь 02 декабря, в столицу Белоруссии — 17 декабря. Периодичность обслуживания обоих направлений — 1 р./нед.

Полеты в Бишкек будут выполнять по средам, в Минск — по четвергам. Время убытия из Ростова — 00:10 и 12:30 соответственно. Обратные рейсы будут вылетать из Киргизии в 07:55, из Белоруссии — в 16:10.

Кроме того, «Азимут» получил разрешение на выполнение рейсов в Минск из Краснодара и Калуги, а также из Калуги в Санкт-Петербург и Ереван. В начале ноября компания
возобновила «докарантинные» рейсы в столицу Армении из ростовского аэропорта «Платов».

Несколько дней назад исполнительный директор воздушного оператора Эдуард Теплицкий спрогнозировал объем пассажиропотока за этот год. Озвученная им цифра – 1,12 млн чел. В 2021 году «Азимут», по словам функционера, рассчитывает повысить показатель минимум на 90%, до более чем 2 млн чел./год.

Нарастить количество полетных программ «Азимуту» поможет переданный около недели назад «СуперДжет-100». Этот самолет стал двенадцатым во флоте компании. До конца года перевозчик рассчитывает получить еще одну такую же машину.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: