Авиакомпания «Азимут» начала продажу билетов на рейсы из Краснодара в Уфу и из Санкт-Петербурга в Ставрополь

Авиакомпания «Азимут» открыла продажу билетов на маршрут Краснодар – Уфа – Краснодар. Минимальная стоимость воздушного вояжа в один конец составит 888 рублей.

Начало обслуживания направления – 03 апреля. Периодичность курсирования – трижды в неделю (по четным дням).

Расписание:

  • убытие из Краснодара — 01:15;
  • приземление в Уфе — 05:45;
  • вылет из башкирской столицы – 06:50;
  • посадка в изначальном пункте отправления — 07:20.

Упомянутый ранее минимальный тариф исключает возможность возврата проездного документа и не предполагает транспортировки регистрируемого багажа. Билет с возможностью перевозки багажа обойдется в Ք2 480. Сдать данный проездной документ по желанию пассажира также не получится.

Желающим обезопасить себя от непредвиденных ситуаций предлагаются возвратные билеты стоимостью Ք3 080 и Ք4 280. Любителям путешествовать с предельно возможным комфортом придется раскошелиться на Ք15 780. Изыскавшим такую сумму пассажирам гарантируется путешествие в креслах повышенной комфортности в начале салона.

Акционный тариф в 888 рублей будет действовать до конца июня. В июле и августе стоимость самого дешевого билета составит Ք3 080.

Другим запускаемым «Азимутом» 03 апреля направлением станет рейс Санкт-Петербург – Ставрополь. Обслуживание линии также будет выполняться по четным дням. Час убытия из Северной столицы – 11:40, время старта обратного рейса — 16:10. Минимальная стоимость перелета — Ք2 480 и Ք3 280 (без багажа и с багажом соответственно).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: