Авиакомпания «Азимут» начала продажу билетов в Симферополь

«Азимут» начал реализацию билетов на рейсы в Симферополь. Добираться в столицу Крыма предлагается из Ростова, Минеральных Вод и Краснодара. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю (из Ростова по вторым и шестым дням, из Мин. Вод и Краснодара – по третьим и седьмым).

Расписание

Ростов – Симферополь — 14:35; Симферополь – Ростов – 16:55 (вт., сб.);
Краснодар – Симферополь – 15:30 (ср.) и 15:55 (вс.); Симферополь – Краснодар – 22:40 (ср.) и 22:55 (вс.);
Симферополь – Мин. Воды — 17:55 (ср.) и 17:40 (вс.); Мин. Воды – Симферополь – 20:15 (ср.) и 20:30 (вс.)

Полеты по первому из приведенных маршрутов начнутся 02 июня, по двум остальным – на день позже.

Минимальный тариф на все упомянутые направления — ₽888 (в один конец).

Ранее «Азимут» отчитался о получении восьмого воздушного судна – «СуперДжета-100» — производства АО «Гражданские самолеты Сухого». Флот ростовского авиапредприятия укомплектован исключительно машинами данной модели. Вместимость эксплуатируемых бортов – 100 и 103 кресла.

Вслед за «симферопольскими» маршрутами авиакомпания запустит линию Ростов – Волгоград. «Премьерный» полет в Город-герой запланирован на 04 июня. Основной целевой аудиторией маршрута на начальной стадии призваны стать болельщики предстоящего первенства мира по футболу. Направление также будет обслуживаться дважды в неделю (по первым и третьим дням).

Тарифы «Азимута» недавно были признаны самыми низкими в РФ (конкуренцию ростовскому перевозчику по дешевизне билетов оказывает лишь лоукостер «Победа»).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: