Авиакомпания «Азимут» открыла новые рейсы в Калугу

«Азимут» продолжает расширять авиасообщение Калуги с областными центрами РФ. Сегодня состоялось обещанное несколько недель назад открытие полетных программ в расположенный в 80 км от обновленных границ Москвы админцентр из Минеральных Вод и Краснодара.

Прибывшие «СуперДжеты» были встречены приветственными водными арками, пишет «Авиапорт».

Регистрация убывавших в Калугу пассажиров, по данным издания, проходила в праздничной обстановке. По прибытии людей ожидали памятные сувениры и подарки.

Воздушная коммуникация Калуги с упомянутыми городами будет поддерживаться круглогодично по вторым и шестым дням недели.

Расписание

— убытие из Краснодара и Минвод/прибытие в Калугу – 07:45 и 13:45/09:45 и 16:00 соответственно;
— отправление из Калуги

а) в Краснодар – 16:40 (приземление в 18:35);
б) в Минводы – 10:25 (прибытие в 12:45).

Вчера главный авиаперевозчик Юга России связал Калугу с Ростовом. Пассажиры прибывшего в подмосковный город рейса получили презенты; отдельным счастливчикам достались сертификаты на бесплатный рейс. Полеты по данному маршруту также будут выполняться дважды в неделю, по первым и четвертым дням. Часы вылета из Ростова/посадки в Калуге – 08:25/10:15.

Минимальный тариф на все вышеперечисленные рейсы — ₽888.

Ближайшие планы «Азимута», в числе прочего, предусматривают запуск лётной программы Краснодар – Омск, начиная с 20.07.2018. Компания обещает быстрый прямой рейс, без посадки в транзитных аэропортах. Формат обслуживания линии – регулярный, дни отправления из Омска – пт. и вс. (в 05:55), из Краснодара – чт. и пн. (22:10).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: