Авиакомпания «Азимут» свяжет Псков с Москвой

Авиакомпания «Азимут» готовится возобновить воздушную коммуникацию между Псковом и Москвой. Заявленная дата первого в этом году рейса – 17 мая.

Обслуживание маршрута будет осуществляться в регулярном формате на самолетах SSJ-100 с соблюдением всех возможных мер для предотвращения распространения вирусной инфекции COVID-19.

Краткая информация о рейсе авиакомпания «Азимут» Москва – Псков – Москва:

  • частота курсирования – трижды в неделю;
  • дни выполнения полетов – воскресенье, среда, пятница из Москвы и понедельник, четверг, суббота – из Пскова;
  • минимальная стоимость перелета в один конец — ₽900 («безбагажный» тариф «Легкий»);
  • вылет из Первопрестольной – 23:20;
  • посадка в Пскове – 00:40;
  • время отправления обратного рейса и его прибытия в Москву – 06:50/08:20.
  • длительность перелета из Белокаменной и обратно – 1 ч. 20 мин и 1 ч. 30 мин. соответственно.

Напомним, что 16 апреля ростовский авиаперевозчик возобновил полеты из Ростова в Екатеринбург и обратно. Направление обслуживается дважды в неделю по цене от ₽1 188 в один конец.

Авиакомпания «Азимут» гарантирует пассажирам максимальную защиту от коронавируса. Для обеспечения оной самолеты дезинфицируются после каждого рейса. Рассадка людей в салоне производится так, что пассажиры находятся на максимально возможном расстоянии друг от друга. Воздух внутри лайнера постоянно обновляется с помощью специальных защитных фильтров, которые защищают от вирусов и вредных микрочастиц с эффективностью 99,97%. Члены экипажей перед каждым вылетом проходят тестирование на COVID-19. Контактирующие с пассажирами бортпроводники обеспечены современными средствами индивидуальной защиты.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: