«Азимут» предлагает купить билеты из Ростова в Стамбул за 25 евро

Авиакомпания «Азимут» определилась с расписанием и стоимостью первых в своей истории рейсов в турецкий Стамбул. Полеты будут выполняться из Ростова.

Заявленное количество еженедельных рейсов по данному маршруту – три. Дни их выполнения – суббота, понедельник и среда. Старт полетной программе будет дан 02 декабря.

Расписание рейсов Ростов-на-Дону — Стамбул — Ростов-на-Дону

Номер рейса Направление полета
Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
A4-269 Ростов-на-Дону — Стамбул Пн, Ср, Сб 09:55 12:30 Купить билет
A4-270 Стамбул — Ростов-на-Дону Пн, Ср, Сб 13:30 15:50 Купить билет

Часы отправления/прибытия:

  • из Ростова — 09:55/12:30;
  • обратно – 13:30/15:50.

Время для городов указано местное. Минимальная цена билета из Ростова в Стамбул в одну сторону без багажа и возможности свободного возврата проездных документов – 25 евро. Купить билеты можно уже сейчас на нашем сайте.

Важно! Спикеры перевозчика настоятельно рекомендуют пассажирам мониторить информацию о порядке выезда из РФ и въезда в Турцию во избежание недоразумений из-за возможного ужесточения режима в случае потенциального ухудшения ситуации с COVID-19. Уточнять актуальные сведения на этот счет лучше на сайтах погранслужбы ФСБ и РФ и генконсульства нашей страны в Стамбуле.

Напомним, что ранее были озвучены планы «Азимута» о начале (возобновлении) полетов в направлении Минска, Бишкека и Нур-Султана. Анонсированный ранее рейс Ростов – Ереван уже запущен. На очереди – полеты в армянскую столицу из Калуги, начиная с 2021 года.

Несколько недель назад «Азимут» пополнил флот двенадцатым «СуперДжетом-100». Появление новой машины позволит перевозчику расширить количество направлений в своей маршрутной сети.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: