«Азимут» расширил присутствие на чеченском рынке

Ростовская авиакомпания «Азимут» приступила к обслуживанию линии Ростов – Грозный, информирует «Эксперт-Онлайн».

Основные сведения о маршруте

1) Тип поставленного на линию воздушного судна: «Сухой СуперДжет-100».

2) Формат рейса: регулярный.

3) Периодичность вылетов: 2 р./нед.

3) Дни: вторник, суббота.

4) Часы убытия:

а) из Ростова: 14:45;

б) из Грозного: 17:10.

5) Указанная в расписании длительность перелета: 1 ч. 20 мин.

6) Минимальный тариф: ₽888.

Ранее «Азимут» запустил еще одну полётную программу в Чечню. Ее название – Санкт-Петербург – Грозный. Дни выполнения рейсов – среда, пятница, воскресенье, с убытием из города на Неве в 11:40 и отправлением обратного рейса в 15:50.

Напомним, что несколько дней назад стало известно об отказе ростовского перевозчика от выполнения рейсов в Омск из Москвы. Вместо этого базовый резидент аэропорта «Платов» принял решение наладить ежедневное сообщение Белокаменной с Симферополем. Последние билеты во второй по численности населения город Сибири продаются на 28 октября.

Полеты в столицу Крыма стартуют 29.10.2018. Часы вылета из Москвы («Внуково») и главного города полуострова – 11:00 и 16:00 соответственно.

Ближайшее расширение маршрутной карты перевозчика запланировано на 02 октября и 02 ноября. С этого времени жители Пскова смогут регулярно летать в Москву (периодичность 3 р./нед.), а обитатели Ростова — в Тюмень (расписание будет обнародовано позднее). Начиная с марта-2019, обслуживание линии Псков — Москва будет переведено в ежедневный формат.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: