Рейс «Азимута» Ростов — Сочи вскоре станет ежедневным

Авиакомпания «Азимут» скорректировала полетную программу Ростов — Сочи. Суть изменений — перевод рейса в ежедневный формат и удорожание стоимости перелета. Нововведения вступят в силу этой весной.

На текущий момент обслуживание линии осуществляется 5 р./нед. (во все дни, за исключением понедельника и четверга).

Новое расписание

— часы вылета из «Платова» и посадки в Сочи — 19:35 и 20:35;

— старт обратного рейса и время приземления в Ростове — 21:40 и 22:40.

Минимальная стоимость вояжа с 23 кг багажа на текущий момент, по данным сервиса «Ростов-Транспорт», составляет Ք2280. С 20.04.2018 самый экономичный багажный тариф установлен на уровне Ք3180. Вопрос относительно сохранения действующего ныне безбагажного промо-тарифа в Ք888 в весенне-летнем расписании пока остается открытым.

Обслуживание сочинского направления «Азимут» начал 22 декабря. После ухода с линии компании «ЮТэйр» (08 января), базирующийся в «Платове» перевозчик монополизировал линию Ростов — Сочи — Ростов. Не исключено, что именно отсутствие конкурентов на маршруте подвигло администрацию авиапредприятия на повышение цен.

Ранее было объявлено о планах «Азимута» приступить к обслуживанию направления Ростов — Мин. Воды. Анонсированная дата начала полетов по данному маршруту — 03 апреля. Заявленная периодичность курсирования — 3 р./нед. (по четным дням). Вылет из «Платова» будет производиться 19:35, обратно — в 21:40. Длительность полета и стоянки воздушного судна в Мин. Водах — 1 час и 1 час 05 минут соответственно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: