Авиакомпания «Азимут» начала продажи билетов на летний сезон 2019 года

Авиакомпания «Азимут» анонсировала старт реализации проездных документов на летний сезон. Билеты на самые востребованные направления доступны для приобретения уже сегодня, информирует panram.ru.

Из приведенной на сайте перевозчика информации следует, что россияне из числа любителей отдыха на черноморском побережье могут приобрести билеты в Сочи, Симферополь и Мин. Воды прямо сейчас.

Расписание рейса Симферополь – Мин. Воды – Симферополь (пн., чт., сб.):

  • убытие из крымской столицы – 16:05;
  • посадка в Мин. Водах — 17:35;
  • отправление обратного рейса — 18:30;
  • прибытие в исходный пункт — 19:55.

Спикеры перевозчика акцентировали внимание, что на 100% регулярных рейсов в Симферополь и из него доступны билеты по льготным тарифам.

Начало полетов по летнему расписанию – 31 марта. Расписание остальных рейсов будет обнародовано позднее.

Уточнять всю касающуюся полетных программ информацию рекомендуется на azimuth.aero. Там же можно забронировать билеты на все обслуживаемые компанией направления без комиссий и переплаты.

Ранее было объявлено о намерении «Азимута» связать Ростов и Калининград. Заявленные часы вылета – 10:00 и 14:10 соответственно. По пути предусмотрена посадка в Калуге (11:45). «Премьерный» полет запланирован на 31 марта. Дни выполнения полетов – воскресенье и среда.

В аэропорту Калининграда пассажиры могут пересесть на транзитные рейсы российских и зарубежных компаний в направлении Европы, Средней Азии, Ближнего Востока и других городов РФ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: