Авиакомпания Азимут запустила продажу билетов в Омск по беспрецедентно низкой цене

Ростовский авиаперевозчик «Азимут» запустил продажу билетов в Омск через Москву. Данный маршрут станет первым в истории флагмана гражданской авиации Юга России.

Реализация билетов стартовала вчера вечером. Предложенная перевозчикам акционная цена до конечного пункта — Ք888 без багажа и возможности бесплатной сдачи/обмена билета — действительна до 28 октября.

Наплыв желающих полетать по беспрецедентному тарифу спровоцировал сбой в системе бронирования. Около полуночи неисправность была устранена. Ближе к утру самые дешевые билеты были раскуплены полностью.

Оставшиеся места предлагаются по

— Ք1 980, Ք2 480 (до Москвы; невозвратные с багажом и без соответственно);

— Ք6 880 и Ք7 480 (до Омска).

Билеты, которые можно вернуть/обменять без уплаты комиссии, стоят Ք4 180 (Москва) и Ք9 880 (Омск). Любителям максимального комфорта доступны билеты по Ք11 780 (Москва) и Ք19 880 (Омск).

Агенты авиапредприятия к продажам пока не подключились. Совокупное количество реализованных через сайт посадочных талонов, по словам ознакомившихся с динамикой продаж экспертов, приближается к тысяче.

Первый рейс запланирован на 21 сентября. Время вылета из Ростова, прибытия в Москву («Внуково») и убытия в Омск — 07:30, 09:20 и 17:00. Расписание обратного рейса — 18:00, 18:40 и 21:50 соответственно.

В период осенне-зимней навигации маршрутная сеть «Азимута» пополнится питерским, самарским, екатеринбургским, махачкалинским и новосибирским направлениями (вылеты из Ростова). Убывающим из Краснодара пассажирам будут доступны рейсы в Махачкалу и Санкт-Петербург. Первые из означенных маршрутов могут быть открыты 29 октября.

Закупленные «Азимутом» SSJ-100 рассчитаны на перевозку 100 и 103 человек. Под места привилегированного формата отведена передняя часть салона (3 ряда). Компоновка имеющихся в распоряжении перевозчика машин — по 2 и 3 кресла (блоки АС и DEF) справа и слева от входа соответственно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: