«Азимут» запускает рейсы из Ростова-на-Дону в Бишкек: расписание, купить билет

Авиакомпания «Азимут» обнародовала расписание рейсов из Ростова-на-Дону в Бишкек — главный город Киргизии. Периодичность курсирования – 1 р./нед. (среда).

Выполнить премьерный рейс перевозчик намеревается 02 декабря.

Расписание рейсов Ростов-на-Дону — Бишкек — Ростов-на-Дону

Номер рейса Направление полета
Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
A4-229 Ростов-на-Дону — Бишкек Ср 00:10 06:55 Купить билет
A4-230 Бишкек — Ростов-на-Дону Ср 07:55 09:00 Купить билет

Часы вылета/прибытия:

  • для рейсов из Ростова-на-Дону – 00:10/06:55
  • для рейсов из Бишкека – 07:55/09:00.

Время для городов-участников полетной программы указано местное. Длительность авиаперелета — 3 ч. 45 мин.

Цена билета на первый рейс – от ₽5000. За эти деньги разрешена лишь перевозка ручной клади массой до 5 килограмм. Категория самых дешевых билетов – невозвратные. Купить билет на рейс из Ростова-на-Дону в Бишкек можно уже сейчас на нашем сайте.

Несколько часов назад стало известно расписание «Азимута» на новые рейсы в Стамбул и Минск (оба — из Ростова). В крупнейший город Турции перевозчик планирует полететь 02 декабря, в столицу Белоруссии — 17 декабря. Периодичность обслуживания обоих направлений — 1 р./нед.

Полеты в Стамбул будут выполнять по средам, в Минск — по четвергам. Время убытия из Ростова — 09:55 и 12:30. Обратные рейсы будут вылетать из Турции в 13:30, из Белоруссии — в 16:10.

Кроме того, «Азимут» получил разрешение на выполнение рейсов в Минск из Краснодара и Калуги, а также из Калуги в Санкт-Петербург и Ереван. В начале ноября компания
возобновила «докарантинные» рейсы в столицу Армении из ростовского аэропорта «Платов».

Несколько дней назад исполнительный директор воздушного оператора Эдуард Теплицкий спрогнозировал объем пассажиропотока за этот год. Озвученная им цифра – 1,12 млн чел. В 2021 году «Азимут», по словам функционера, рассчитывает повысить показатель минимум на 90%, до более чем 2 млн чел./год.

Нарастить количество полетных программ «Азимуту» поможет переданный около недели назад «СуперДжет-100». Этот самолет стал двенадцатым во флоте компании. До конца года перевозчик рассчитывает получить еще одну такую же машину.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: