“Азимут” запускает рейсы из Ростова-на-Дону в Бишкек: расписание, купить билет
Авиакомпания “Азимут” обнародовала расписание рейсов из Ростова-на-Дону в Бишкек – главный город Киргизии. Периодичность курсирования – 1 р./нед. (среда).
Выполнить премьерный рейс перевозчик намеревается 02 декабря.
Расписание рейсов Ростов-на-Дону – Бишкек – Ростов-на-Дону
Номер рейса | Направление полета |
Дни недели | Время вылета | Время прилета | Бронирование |
A4-229 | Ростов-на-Дону – Бишкек | Ср | 00:10 | 06:55 | Купить билет |
A4-230 | Бишкек – Ростов-на-Дону | Ср | 07:55 | 09:00 | Купить билет |
Часы вылета/прибытия:
- для рейсов из Ростова-на-Дону – 00:10/06:55
- для рейсов из Бишкека – 07:55/09:00.
Время для городов-участников полетной программы указано местное. Длительность авиаперелета – 3 ч. 45 мин.
Цена билета на первый рейс – от ₽5000. За эти деньги разрешена лишь перевозка ручной клади массой до 5 килограмм. Категория самых дешевых билетов – невозвратные. Купить билет на рейс из Ростова-на-Дону в Бишкек можно уже сейчас на нашем сайте.
Несколько часов назад стало известно расписание “Азимута” на новые рейсы в Стамбул и Минск (оба – из Ростова). В крупнейший город Турции перевозчик планирует полететь 02 декабря, в столицу Белоруссии – 17 декабря. Периодичность обслуживания обоих направлений – 1 р./нед.
Полеты в Стамбул будут выполнять по средам, в Минск – по четвергам. Время убытия из Ростова – 09:55 и 12:30. Обратные рейсы будут вылетать из Турции в 13:30, из Белоруссии – в 16:10.
Кроме того, “Азимут” получил разрешение на выполнение рейсов в Минск из Краснодара и Калуги, а также из Калуги в Санкт-Петербург и Ереван. В начале ноября компания
возобновила «докарантинные» рейсы в столицу Армении из ростовского аэропорта “Платов”.
Несколько дней назад исполнительный директор воздушного оператора Эдуард Теплицкий спрогнозировал объем пассажиропотока за этот год. Озвученная им цифра – 1,12 млн чел. В 2021 году «Азимут», по словам функционера, рассчитывает повысить показатель минимум на 90%, до более чем 2 млн чел./год.
Нарастить количество полетных программ «Азимуту» поможет переданный около недели назад «СуперДжет-100». Этот самолет стал двенадцатым во флоте компании. До конца года перевозчик рассчитывает получить еще одну такую же машину.