Авиакомпания «Азимут» связала Псков и Краснодар: расписание, цена

«Азимут» начала выполнение рейсов из Краснодара в Псков и обратно транзитом через Москву. Об этом репортерам медиа-портала InformPskov рассказали спикеры авиакомпании.

Название промежуточного аэропорта – «Внуково». Обслуживание маршрута осуществляется четырежды в неделю. Дни вылета из Пскова – понедельник, среда, четверг и суббота, из Краснодара – вторник, среда, пятница и воскресенье.

Расписание рейсов Псков — Краснодар — Псков

Номер рейса Направление полета
Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
A4-302 Псков — Краснодар Пн, Ср, Чт, Сб 07:00 11:05 Купить билет
A4-301 Краснодар — Псков Вт, Ср, Пт, Вс 20:05 00:10 Купить билет

Часы вылета/прибытия:

  • на участке Краснодар – Москва — 20:05/22:05;
  • на участке Москва – Псков — 22:50/00:10;
  • на участке Псков – Москва – 07:00/08:25;
  • на участке Москва – Краснодар – 09:10/11:05.

Время для всех трех участвующих в полетной программе населенных пунктов указано местное.

Продолжительность перелета составляет 4 часа. Длительность технической стоянки в столице – 45 минут. Следующие транзитом через «Внуково» пассажиры избавлены от необходимости совершения каких-либо действий с багажом в аэропорту (соответствующие хлопоты воздушный оператор взял на себя).

Минимальная цена билета 888 рублей по безбагажному тарифу. Купить билет на рейс Псков — Краснодар — Псков по минимальной цене можно на нашем сайте.

Напомним, что 02 декабря «Азимут» открывает полетную программу в Стамбул (трижды в неделю по первым, третьим и шестым дням недели, с вылетом из Ростова в 09:55 и убытием обратного рейса в 13:30, по цене от 25 евро в один конец).

На очереди — запуск целой серии рейсов из Калуги. Партнерами областного центра по маршрутам станут Минск, Симферополь, Ереван и Санкт-Петербург. Старт полетным программам будет дан в следующем году.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: